Рейка деревянная 15х15х500мм, 10 шт

ВЕХИ
РД0002
259,00
р.
370,00
р.

Рейка деревянная размером 15х15х500 мм.
Дерево является материалом для отделки. Характеристики и высокая декоративность привлекают дизайнеров и мастеров. Рейка деревянная легко обрабатывается, из нее делают довольно интересные вещи. Натуральная текстура станет отличным украшением интерьера. Деревянную рейку легко монтировать своими руками, поэтому такое декорирование можно произвести даже без специалистов.
Деревянные рейки – это тонкие обрезные доски с обработанными гранями. Рейка деревянная обычно используется в качестве дополнительного материала при обшивке каркаса, отделке помещения и строительстве разнообразных конструкций, ее можно купить в нашем интернет-магазине с доставкой на дом.
Внешне это просто тонкая и длинная прямоугольная планка. Монтаж деревянных реек может производиться в любых условиях. Для фиксации применяются штифты, гвозди, нагели, саморезы и другие крепежи. Иногда материал просто приклеивается.
Деревянные рейки все чаще используются в интерьере. Обычно деревянные рейки делают из цельного дерева. Мы используем высококачественную сосны.

Вид: Рейка

Стиль: Универсальный

Материал: Массив хвои

Сорт: АВ

Покрытие: Без отделки

Упаковка: ПВД пленка

Гарантия: 1 год

Производитель: Россия

lwh: 505x77x31 mm

Weight: 500 g

Специальное предложение
Made on
Tilda